Teilnehmerliste

Nr Name AK Verein Strecke
1 Abele, Michael M 30 ohne Verein 10 km
2 Abele, Steffen M 30 hsb-Lauftreff 10 km
3 Abele, Hanna W Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
4 Abele, Lena W Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
5 Abele, Hanna TSG Schnaitheim Bambini
6 Althoff, Martin M 60 hsb-Lauftreff 10 km
7 Bacher, Michael M 35 SV Mergelstetten 10 km
8 Bader, Daniela W 35 Holzwürmer Hoplak 10 km
9 Bader, Thorsten M 35 Holzwürmer Hoplak 10 km
10 Bartle, Albert M 55 LAC Essingen 10 km
11 Baudenbacher, Florian M Sch B ohne Verein Kleine Runde
12 Bauer, Benedikt TSG Schnaitheim Bambini
13 Bauer, Leopold TSG Schnaitheim Bambini
14 Beer, Petra W 50 Laufend Neues Erleben 5 km
15 Benz, Andrea W 40 ohne Verein 10 km
16 Billes, Franziska W Sch C Wiesbühlschule Kleine Runde
17 Binder, Jens M 45 Laufend Neues Erleben 10 km
18 Binder, Silvia W 55 Gold Ochsen Team SSV Ulm 1846 10 km
19 Blessing, Stephan M 45 Laufend Neues Erleben 5 km
20 Bodmer, Hannah W Sch C Wiesbühlschule Kleine Runde
21 Bodmer, Julia W Sch B Wiesbühlschule Kleine Runde
22 Bosch, Alexander M 20 ohne Verein 5 km
23 Bosch, Cesilia W Sch D TV Steinheim Kleine Runde
24 Bosch, Elias M Sch C TV Steinheim Kleine Runde
25 Brezger, Jens M 35 ohne Verein 5 km
26 Brosius, Christoph M 45 SV Mergelstetten 10 km
27 Buck, Luise W Sch D TV Steinheim Kleine Runde
28 Buck, Paul M Sch C Wiesbühlschule Kleine Runde
29 Buck, Emil Wiesbühlschule Bambini
30 Buck, Max TV Steinheim Bambini
31 Burckhardt, Uli M 55 Laufend Neues Erleben 10 km
32 Deri, Dama Wiesbühlschule Bambini
33 Dittmann, Hildegard W 60 Laufend Neues Erleben 10 km
34 Dittmann, Lutz M 55 Laufend Neues Erleben 10 km
35 Drammeh, Muhammed M 20 TSG Giengen 10 km
36 Dreßler, Bertram M 65 ohne Verein 10 km
37 Drössler, Sabine W 45 TV Steinheim 5 km
38 Drössler, Sabine W 45 TV Steinheim Kleine Runde
39 Drössler, Tim M Sch C TV Steinheim Kleine Runde
40 Durian, Gordon M 55 Bike Sport Nattheim e.V 10 km
41 Ehrmann, Daniela W 40 SV Mergelstetten 10 km
42 Enk, Jörg M 50 Holzwürmer Hoplak 10 km
43 Fahrner, Pia W Sch C TSG Schnaitheim Kleine Runde
44 Fahrner, Nils TSG Schnaitheim Bambini
45 Feil, Thomas M 50 TSG Schnaitheim 10 km
46 Ferstl, Tim M Sch B ohne Verein Kleine Runde
47 Fetan, Giulia ohne Verein Bambini
48 Fetzer, Ute W 55 TSG Giengen 10 km
49 Fikus, Jonas M Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
50 Fikus, Lukas M Sch C ohne Verein Kleine Runde
51 Fikus, Jonas TSG Schnaitheim Bambini
52 Finsinger, Wolfgang M 60 SV Mergelstetten 10 km
53 Fischer, Alexander M 45 TV Steinheim 10 km
54 Fischer, Remi M Sch D SV Zang Kleine Runde
55 Fragner, Thomas M 45 Laufend Neues Erleben 5 km
56 Frank, Lea W Sch A TV Steinheim Kleine Runde
57 Freitag, Julia W 20 SV Mergelstetten 5 km
58 Fröbe, Raphael M 20 ohne Verein 10 km
59 Fröbe, Yvonne W 35 ohne Verein 10 km
60 Fröhlich, Kai M Sch B TSG Schnaitheim Kleine Runde
61 Gast, Sebastian M 35 ASC Ulm 10 km
62 Gast, Emma W Sch D TSV Langenau Kleine Runde
63 Gast, Jonas M Sch C TSV Langenau Kleine Runde
64 Gast, Noah TSV Langenau Bambini
65 Gebhardt, Sascha M 20 SV Mergelstetten 10 km
66 Geringer, Ralf M 45 TV Steinheim 10 km
67 Gnaier, Moritz M Sch D TV Steinheim Kleine Runde
68 Gnosa, Philipp M Sch C TSG Nattheim Kleine Runde
69 Grimmeisen, Axel M 50 SV Mergelstetten 5 km
70 Grimmeisen, Gina Marie W Jugend A SV Mergelstetten 5 km
71 Groß, Bernd M 35 Feuerwehr Heidenheim 10 km
72 Gruber, Tanja W 45 TV Steinheim 10 km
73 Grüninger, Carmen W 50 SV Gerstetten 5 km
74 Göttken, Erik M Jugend A SV Mergelstetten 5 km
75 Göttken, Markus M 45 SV Mergelstetten 5 km
76 Göttken, Paula W Jugend A TSG Schnaitheim 5 km
77 Göttken, Wibke W 40 SV Mergelstetten 5 km
78 Hahn, Annalena W Jugend A TSG Schnaitheim 5 km
79 Hammele, Günter M 80 Gold Ochsen Team SSV Ulm 1846 5 km
80 Hampus, Elena Casquero ohne Verein Bambini
81 Hampus, Fernando Casquero ohne Verein Bambini
82 Haußmann, Torsten M 35 ohne Verein 10 km
83 Heller, Claudia W 50 TSG Schnaitheim 5 km
84 Henneberg, Beate W 40 Laufend Neues Erleben 5 km
85 Hermann, Janik M Jugend A TSG Schnaitheim 5 km
86 Hermann, Sandra W 45 TSG Schnaitheim 5 km
87 Hermann, Lisa W Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
88 Hermann, Robin M Sch C TSG Schnaitheim Kleine Runde
89 Hilprecht, Swen M 30 SV Gerstetten 5 km
90 Hitzler, Susi W 35 Laufend Neues Erleben 5 km
91 Hofele, Steffi W 50 TSG Schnaitheim 10 km
92 Hofele, Christian M Jugend A TSG Schnaitheim 5 km
93 Huber, Pauline W Jugend A TSG Schnaitheim 5 km
94 Huber, Laura W Sch D TV Steinheim Kleine Runde
95 Huber, Timm M Sch D TV Steinheim Kleine Runde
96 Hummel, Birgit W 40 SV Zang 10 km
97 Hülsmann, Stefan M 55 SV Mergelstetten 10 km
98 Häberle, Anna W Sch D TV Steinheim Kleine Runde
99 Häcker, Anka W 20 ohne Verein 10 km
100 Höret, Lea W Sch B ohne Verein Kleine Runde
101 Illenberger, Simon M 30 VfL Gerstetten 5 km
102 Incarnato, Valerio M Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
103 Ivanescu, Raisa W Sch D Wiesbühlschule Kleine Runde
104 Ivanescu, Eduard Wiesbühlschule Bambini
105 Ißler, Thomas M 45 Laufend Neues erleben 10 km
106 Ißler, Inga W Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
107 Jakob, Alexander M 45 Laufend Neues erleben 10 km
108 Janjatovic, Dusan M Sch D TV Steinheim Kleine Runde
109 Janjatovic, Dusica W Sch D TV Steinheim Kleine Runde
110 Junginger, Janne M Sch D Wiesbühlschule Kleine Runde
111 Junginger, Laila W Sch D Wiesbühlschule Kleine Runde
112 Junginger, Nele W Sch B TSG Nattheim Kleine Runde
113 Kartaly, Egon M 45 SSV Hermaringen 10 km
114 Kattner, Stefan M 20 SV Mergelstetten 10 km
115 Kaufmann, Niklas M Sch C Wiesbühlschule Kleine Runde
116 Kehren, Katharina W 35 SV Mergelstetten 10 km
117 Keller, Helmut M 60 SV Zang 10 km
118 Kern, Friedrich M 60 RRMC Langenau 10 km
119 Keßler, Inge W 50 TSG Schnaitheim 5 km
120 Kinzler, Ulrike W 45 SV Mergelstetten 10 km
121 Klose, Klaus M 70 TSG Schnaitheim 5 km
122 Koch, Lea W Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
123 Konetzke, Katharina W 20 SV Mergelstetten 10 km
124 Krafft, Ulrich M 55 Laufend Neues Erleben 10 km
125 Krafft, Philipp M Sch A TSG Schnaitheim Kleine Runde
126 Kreuzer, Sophia W Sch D Wiesbühlschule Kleine Runde
127 Kupfer, Ute W 50 Laufend Neues Erleben 5 km
128 Kurz, Michael M 50 Laufend Neues erleben 10 km
129 Lang, Beatrix W 55 TSG Schnaitheim 10 km
130 Langer, Anja W 45 TSG Schnaitheim 10 km
131 Lanksweirt, Lucie W 50 Laufend Neues Erleben 5 km
132 Lanzinger, Bastian M Sch D Wiesbühlschule Kleine Runde
133 Laub, Julia W 20 SV Mergelstetten 10 km
134 Leder, Jamie M Sch B ohne Verein Kleine Runde
135 Linder, Christian M 35 hsb-Lauftreff 10 km
136 Maeck, Wolfgang M 55 ohne Verein 10 km
137 Mailänder, Leni W Sch D Wiesbühlschule Kleine Runde
138 Majer, Tizia Luisa W Jugend A Laufend Neues erleben 5 km
139 Marschik, Franz M 55 LAC Essingen 10 km
140 Maslo, Günther M 65 LAC Essingen 10 km
141 Meier, Sabine W 40 TSG Schnaitheim 5 km
142 Meier, Bettina W Sch C ohne Verein Kleine Runde
143 Minder, Konstantin M Sch C Wiesbühlschule Kleine Runde
144 Mozina, Frank M 50 TV Steinheim 10 km
145 Mühlbäck, Stefan M 20 NaturFreunde Schnaitheim Ski 10 km
146 Müller, Patricia W 35 Laufend Neues erleben 5 km
147 Münz, Hannah W Sch B TV Steinheim Kleine Runde
148 Möller, Bodo M 55 Potsdamer Laufclub 10 km
149 Nachtigal, Winfried M 50 TV Steinheim 10 km
150 Nusko, Alois Hermann M 55 AST Süßen 10 km
151 Ormos, Mia W Sch B ohne Verein Kleine Runde
152 Oßwald, Carolin W 20 SV Gerstetten 5 km
153 Peters, Xenia-Marie W Sch C TSG Schnaitheim Kleine Runde
154 Pfeffer, Marcus M 50 SV Mergelstetten 10 km
155 Pommerenke, Kay M 40 TSG Schnaitheim 10 km
156 Raese, Jule W 20 Laufend Neues erleben 10 km
157 Regner, Manuel M 50 TSG Schnaitheim 10 km
158 Reiher, Max M Jugend A TSG Schnaitheim 5 km
159 Rembold, Laura W 50 TSG Giengen 10 km
160 Rendsburg, Max Wiesbühlschule Bambini
161 Resch, Dietmar M 55 Sport Sohn Laufteam 5 km
162 Rettenberger, Michael M 45 TSG Giengen 10 km
163 Rettenberger, Regina W 45 TSG Giengen 10 km
164 Rettenberger, Tim M Sch D TSG Giengen Kleine Runde
165 Reuter, Stefan M 40 Heart-Racer E.V. 10 km
166 Rieck, Nele W Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
167 Riedling, Tina W Sch B TV Steinheim Kleine Runde
168 Riepenhausen, Pia W 20 ohne Verein 10 km
169 Rigotti, Roland M 40 TSV 1862 Neuburg 10 km
170 Rimpf, Johannes M 50 TSG Schnaitheim Kleine Runde
171 Roth, Richard M 55 VR Bank Donau Mindel eG 5 km
172 Ruck, Sophia W Sch D Wiesbühlschule Kleine Runde
173 Ruck, Bastian Wiesbühlschule Bambini
174 Ruf, Julia W 30 TSG Giengen 10 km
175 Ruoff, Isabell TSG Schnaitheim Bambini
176 Räpple, Samuel M 35 ohne Verein 10 km
177 Sakowski, Angelina W Sch B TV Steinheim Kleine Runde
178 Salemi, Salvatore M 30 TSG Giengen 5 km
179 Schaub, Franz M 60 TSG Giengen 5 km
180 Schauz, Achim M 50 hsb-Lauftreff 10 km
181 Schenck, Max M 30 SV Mergelstetten 10 km
182 Schiele, Angelika W 45 TSG Schnaitheim 10 km
183 Schiele, Michael M 50 TSG Schnaitheim 10 km
184 Schier, Julia W 35 SV Mergelstetten 10 km
185 Schlotterer, Edgar M 45 ohne Verein 5 km
186 Schlüchter, Kim W Sch C TSG Nattheim Kleine Runde
187 Schmid, Brigitte W 50 Tsg Schnaitheim 10 km
188 Schmidt, Uwe M 45 Holzwürmer Hoplak 10 km
189 Schneller, Julius M Sch C TSG Schnaitheim Kleine Runde
190 Schneller, Helena TSG Schnaitheim Bambini
191 Scholten, Günter M 70 TSG Schnaitheim 10 km
192 Schubert, Laura W Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
193 Schubert, Zoe TSG Schnaitheim Bambini
194 Schuessler, Antonia W Jugend A ohne Verein 10 km
195 Schuessler, Ulrike W 50 ohne Verein 5 km
196 Schwarz, Imke W Sch B TV Steinheim Kleine Runde
197 Schäferling, Lea-Emilia W Sch D Wiesbühlschule Kleine Runde
198 Seiler, Jakob M Sch B ohne Verein Kleine Runde
199 Sendermann, Jürgen M 50 TSG Nattheim 10 km
200 Siewert, Domenik M Sch C Wiesbühlschule Kleine Runde
201 Siewert, Katharina W Sch D Wiesbühlschule Kleine Runde
202 Sirin, Ömer M 75 ohne Verein 10 km
203 Sivar, Melissa W Sch B ohne Verein Kleine Runde
204 Stahl, Alexander M 35 ohne Verein 10 km
205 Stanger, Benjamin M 30 ohne Verein 10 km
206 Steck, Dietmar M 45 AST Süßen 10 km
207 Stolze, Fabian M Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
208 Strydom, Arnold M 60 ohne Verein 10 km
209 Stöhr, Michelle W Sch B ohne Verein Kleine Runde
210 Tammo, Hawas Wiesbühlschule Bambini
211 Thiel, Gerd M 50 SV Zang 10 km
212 Thiele, Gunnar M 50 Holzwürmer Hoplak 5 km
213 Throm, Ralf M 40 Team Erdinger Alkoholfrei 5 km
214 Throm, Ina W 35 Team Erdinger Alkoholfrei Kleine Runde
215 Throm, Nils M Sch D ohne Verein Kleine Runde
216 Throm, Vinzent M Sch C ohne Verein Kleine Runde
217 Tobler, Martina W 55 Laufend Neues erleben 10 km
218 Trautwein, Bernd M 50 TSG Giengen 10 km
219 Trötsch, Heide W 60 ohne Verein 5 km
220 Trötsch, Lilli W Sch D ohne Verein Kleine Runde
221 Täubel, Leon M Sch C Wiesbühlschule Kleine Runde
222 Ulrich, Kim W Jugend A LG Staufen 10 km
223 Ulrich, Thomas M 50 ohne Verein 10 km
224 Unzeitig, Peter M 50 TV Steinheim 10 km
225 Waggershauser, Gabi W 55 Laufend Neues Erleben 5 km
226 Wagner, Anita W 40 Laufend Neues erleben 10 km
227 Wagner, Karin W 60 SV Mergelstetten 10 km
228 Wagner, Marius M 40 Laufend Neues erleben 10 km
229 Wagner, Patrik M ??? Laufend Neues erleben 5 km
230 Weber, Marleen W Sch C Wiesbühlschule Kleine Runde
231 Weick, Finya ohne Verein Bambini
232 Wejda, Aram M 20 ohne Verein 5 km
233 Welzmüller, Margit W 40 SV Gerstetten 5 km
234 Welzmüller, Clara TSV Gussenstadt Bambini
235 Wiegand, Mia W Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
236 Wiegang, Mia W Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
237 Wiesenmaier, Dirk M 50 TSG Schnaitheim 10 km
238 Wiesenmaier, Ralf M 50 TSG Schnaitheim 10 km
239 Wieszt, Marcus M 30 SV Mergelstetten 10 km
240 Wittlinger, Christine W 50 TV Steinheim 5 km
241 Woschick, Katja W 50 ohne Verein 5 km
242 Würth, Matti M Sch B ohne Verein Kleine Runde
243 Ziegler, Ben M Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
244 Ziegler, Mia TSG Schnaitheim Bambini
245 Zientek, Patrick M 35 ohne Verein 10 km
246 Zimmermann, Hannes M Jugend A SV Mergelsetten 5 km
 
Teilnehmerliste