TSG Schnaitheim |
Schnaitheimer Schülersportfest |
am 21.09.2018 in HDH-Schnaitheim - Sportplatz Fischerweg |
Ergebnisliste |
22.09.2018 / 15:20 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 21.09.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | 3 | Fröhlich, Kai | 2005 | WÜ | TSG Schnaitheim | 1.057 Pkt. |
11,5 | - | 3,65 | - | 42,00 | ||||||||||||||
344 | - | 347 | - | 366 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 21.09.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | 2 | Hitzler, Levin | 2006 | WÜ | TSG Schnaitheim | 1.074 Pkt. |
11,3 | - | 4,10 | - | 34,00 | ||||||||||||||
361 | - | 399 | - | 314 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 21.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 1 | Mak, Mathis | 2007 | WÜ | TSG Schnaitheim | 845 Pkt. |
8,2 | - | 3,35 | - | 28,00 | ||||||||||||||
309 | - | 310 | - | 226 |
2. | 66 | Hanczik, Luca | 2007 | WÜ | Hirscheckschule Schnaitheim | 680 Pkt. |
8,6 | - | 3,07 | - | 18,50 | ||||||||||||||
270 | - | 274 | - | 136 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 21.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 16 | Beck, Max | 2008 | WÜ | TSV Herbrechtingen | 824 Pkt. |
8,9 | - | 3,05 | - | 38,50 | ||||||||||||||
243 | - | 272 | - | 309 |
2. | 65 | Hermann, Robin | 2008 | WÜ | TSG Schnaitheim | 670 Pkt. |
9,3 | - | 3,00 | - | 24,50 | ||||||||||||||
210 | - | 265 | - | 195 |
3. | 64 | Hanna, Gabriel | 2008 | WÜ | Hirscheckschule Schnaitheim | 515 Pkt. |
10,3 | - | 2,60 | - | 21,50 | ||||||||||||||
138 | - | 211 | - | 166 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 21.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 10 | Fezer, Elias | 2009 | WÜ | TSV Herbrechtingen | 804 Pkt. |
8,4 | - | 3,08 | - | 29,50 | ||||||||||||||
289 | - | 276 | - | 239 |
2. | 89 | Mann, Erik | 2009 | WÜ | TSG Schnaitheim | 743 Pkt. |
8,2 | - | 2,91 | - | 23,00 | ||||||||||||||
309 | - | 253 | - | 181 |
3. | 86 | Benz, Laurenz | 2009 | WÜ | TSG Giengen | 632 Pkt. |
9,7 | - | 2,72 | - | 28,00 | ||||||||||||||
179 | - | 227 | - | 226 |
4. | 20 | Held, Justus | 2009 | WÜ | Silcherschule Mergelstetten | 613 Pkt. |
9,2 | - | 2,76 | - | 21,00 | ||||||||||||||
218 | - | 233 | - | 162 |
5. | 12 | Erhardt, Simon | 2009 | WÜ | TSV Herbrechtingen | 527 Pkt. |
10,0 | - | 2,51 | - | 22,00 | ||||||||||||||
158 | - | 198 | - | 171 |
6. | 90 | Pahnke, Enriko | 2009 | WÜ | TSG Schnaitheim | 504 Pkt. |
10,1 | - | 2,61 | - | 19,00 | ||||||||||||||
151 | - | 212 | - | 141 |
7. | 91 | Lehner, Elias | 2009 | WÜ | TSG Schnaitheim | 463 Pkt. |
10,0 | - | 2,35 | - | 18,00 | ||||||||||||||
158 | - | 174 | - | 131 |
8. | 61 | Sari, Noah | 2009 | WÜ | TSG Schnaitheim | 458 Pkt. |
10,4 | - | 2,26 | - | 21,50 | ||||||||||||||
131 | - | 161 | - | 166 |
60 | Matatic, Roberet | 2009 | WÜ | Hirscheckschule Schnaitheim | 0 |
9,3 | - | n.a. | - | 29,50 | ||||||||||||||
210 | - | - | 239 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 21.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 50 | Schneider, Frederick | 2010 | WÜ | TSG Schnaitheim | 756 Pkt. |
8,8 | - | 3,20 | - | 26,50 | ||||||||||||||
252 | - | 291 | - | 213 |
2. | 6 | Baßmann, Julius | 2010 | WÜ | TSV Herbrechtingen | 554 Pkt. |
9,8 | - | 2,50 | - | 23,50 | ||||||||||||||
172 | - | 196 | - | 186 |
3. | 47 | Schwanauer, Max Henri | 2010 | WÜ | TSG Schnaitheim | 543 Pkt. |
9,8 | - | 2,66 | - | 20,00 | ||||||||||||||
172 | - | 219 | - | 152 |
4. | 49 | Bosch, Hannes | 2010 | WÜ | TSG Schnaitheim | 433 Pkt. |
9,8 | - | 2,40 | - | 13,50 | ||||||||||||||
172 | - | 182 | - | 79 |
5. | 52 | El Mabrouk, Ayan | 2010 | WÜ | TSG Schnaitheim | 430 Pkt. |
10,1 | - | 2,36 | - | 15,50 | ||||||||||||||
151 | - | 176 | - | 103 |
6. | 48 | Ziegler, Ben | 2010 | WÜ | Hirscheckschule Schnaitheim | 400 Pkt. |
10,2 | - | 2,10 | - | 17,00 | ||||||||||||||
144 | - | 136 | - | 120 |
7. | 51 | Han, Zi-Le | 2010 | WÜ | Hirscheckschule Schnaitheim | 228 Pkt. |
10,6 | - | 1,92 | - | 8,00 | ||||||||||||||
119 | - | 107 | - | 2 |
8. | 68 | Gnaier, Moritz | 2010 | WÜ | TV Steinheim | 136 Pkt. |
10,5 | - | 1,38 | - | 7,50 | ||||||||||||||
125 | - | 11 | - | 0 |
46 | Kentner, Max-Julian | 2010 | WÜ | TSG Schnaitheim | 0 |
11,0 | - | 1,70 | - | n.a. | ||||||||||||||
95 | - | 70 | - |
Kinder M07 3-Kampf |
Kinder M07 3-Kampf | 21.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 85 | Benz, Lasse | 2011 | WÜ | TSG Giengen | 493 Pkt. |
9,7 | - | 2,41 | - | 18,00 | ||||||||||||||
179 | - | 183 | - | 131 |
2. | 114 | Sari, Elia | 2011 | WÜ | TSG Schnaitheim | 471 Pkt. |
9,5 | - | 2,47 | - | 14,00 | ||||||||||||||
194 | - | 192 | - | 85 |
3. | 92 | Nagel, Linus | 2011 | WÜ | TSG Schnaitheim | 425 Pkt. |
9,7 | - | 2,39 | - | 12,50 | ||||||||||||||
179 | - | 180 | - | 66 |
4. | 34 | Lörcher, Raphael | 2011 | WÜ | Hirscheckschule Schnaitheim | 299 Pkt. |
11,7 | - | 2,36 | - | 12,50 | ||||||||||||||
57 | - | 176 | - | 66 |
5. | 33 | Langer, Felix | 2011 | WÜ | TSG Schnaitheim | 217 Pkt. |
92,6 | - | 2,33 | - | 11,00 | ||||||||||||||
0 | - | 171 | - | 46 |
93 | Wolf, Sven | 2011 | WÜ | TSG Schnaitheim | 0 |
98,5 | - | n.a. | - | 16,50 | ||||||||||||||
0 | - | - | 114 |
35 | Yilmaz, Ismael-Berat | 2011 | WÜ | Hirscheckschule Schnaitheim | 0 |
9,8 | - | n.a. | - | 9,50 | ||||||||||||||
172 | - | - | 25 |
Kinder M06 3-Kampf |
Kinder M06 3-Kampf | 21.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 103 | Benz, Nathan | 2012 | WÜ | TSG Schnaitheim | 342 Pkt. |
11,1 | - | 1,95 | - | 19,00 | ||||||||||||||
89 | - | 112 | - | 141 |
2. | 26 | Staab, Phil | 2012 | WÜ | TSG Schnaitheim | 299 Pkt. |
10,6 | - | 1,92 | - | 13,00 | ||||||||||||||
119 | - | 107 | - | 73 |
3. | 105 | Bauer, Benedikt | 2012 | WÜ | Hirscheckschule Schnaitheim | 272 Pkt. |
11,6 | - | 2,32 | - | 10,50 | ||||||||||||||
62 | - | 170 | - | 40 |
4. | 24 | Enßlin, Jonas | 2012 | WÜ | TSG Schnaitheim | 243 Pkt. |
10,7 | - | 2,05 | - | 8,00 | ||||||||||||||
113 | - | 128 | - | 2 |
5. | 107 | Hann, Leon | 2012 | WÜ | TSG Schnaitheim | 235 Pkt. |
11,5 | - | 1,81 | - | 13,50 | ||||||||||||||
67 | - | 89 | - | 79 |
6. | 102 | Doneh, Emilian | 2012 | WÜ | Hirscheckschule Schnaitheim | 136 Pkt. |
17,2 | - | 1,56 | - | 14,50 | ||||||||||||||
0 | - | 45 | - | 91 |
7. | 110 | Pahnke, Kai | 2012 | WÜ | Sprachheilschule | 121 Pkt. |
11,5 | - | 1,61 | - | 7,00 | ||||||||||||||
67 | - | 54 | - | 0 |
8. | 106 | Keles, Tibet Eser | 2012 | WÜ | Hirscheckschule Schnaitheim | 113 Pkt. |
12,6 | - | 1,72 | - | 9,50 | ||||||||||||||
15 | - | 73 | - | 25 |
9. | 25 | Kley, Julian-Laurin | 2012 | WÜ | TSG Schnaitheim | 108 Pkt. |
15,0 | - | 1,62 | - | 11,50 | ||||||||||||||
0 | - | 55 | - | 53 |
10. | 27 | Hanna, Christian | 2012 | WÜ | Hirscheckschule Schnaitheim | 89 Pkt. |
11,7 | - | 1,30 | - | 10,00 | ||||||||||||||
57 | - | 0 | - | 32 |
11. | 21 | Mihai, Luca Florin | 2012 | WÜ | Hirscheckschule Schnaitheim | 56 Pkt. |
12,8 | - | 1,59 | - | 4,50 | ||||||||||||||
6 | - | 50 | - | 0 |
12. | 108 | Rau, Maximilian | 2012 | WÜ | TSG Schnaitheim | 38 Pkt. |
12,8 | - | 1,44 | - | 8,50 | ||||||||||||||
6 | - | 22 | - | 10 |
115 | Stec, Adriano | 2012 | WÜ | Raubuchschule | 0 |
n.a. | - | 1,55 | - | 8,00 | ||||||||||||||
- | 43 | - | 2 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 21.09.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | 74 | Riedling, Tina | 2006 | WÜ | TV Steinheim | 1.046 Pkt. |
12,2 | - | 3,95 | - | 21,50 | ||||||||||||||
307 | - | 429 | - | 310 |
2. | 75 | Sakowski, Angelina | 2006 | WÜ | TV Steinheim | 828 Pkt. |
13,7 | - | 3,10 | - | 20,50 | ||||||||||||||
209 | - | 320 | - | 299 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 21.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 83 | Schiele, Alina | 2007 | WÜ | TSG Giengen | 1.089 Pkt. |
8,4 | - | 3,40 | - | 31,00 | ||||||||||||||
324 | - | 360 | - | 405 |
2. | 19 | Lanzinger, Alicia | 2007 | WÜ | TSV Herbrechtingen | 973 Pkt. |
8,6 | - | 3,25 | - | 24,00 | ||||||||||||||
304 | - | 340 | - | 329 |
3. | 84 | Bodnar, Selina | 2007 | WÜ | TSG Giengen | 862 Pkt. |
8,6 | - | 2,80 | - | 20,00 | ||||||||||||||
304 | - | 278 | - | 280 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 21.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 15 | Rziha, Hanna | 2008 | WÜ | TSV Herbrechtingen | 1.003 Pkt. |
8,5 | - | 3,19 | - | 26,50 | ||||||||||||||
314 | - | 332 | - | 357 |
2. | 18 | Haupt, Lilli | 2008 | WÜ | TSV Herbrechtingen | 984 Pkt. |
8,6 | - | 3,33 | - | 24,00 | ||||||||||||||
304 | - | 351 | - | 329 |
3. | 17 | Baßmann, Helena | 2008 | WÜ | TSV Herbrechtingen | 856 Pkt. |
8,4 | - | 3,33 | - | 13,00 | ||||||||||||||
324 | - | 351 | - | 181 |
4. | 73 | Horlacher, Jana | 2008 | WÜ | TV Steinheim | 827 Pkt. |
9,0 | - | 3,05 | - | 17,50 | ||||||||||||||
267 | - | 313 | - | 247 |
5. | 72 | Kölmel, Lena | 2008 | WÜ | TV Steinheim | 730 Pkt. |
8,7 | - | 3,00 | - | 10,00 | ||||||||||||||
294 | - | 306 | - | 130 |
63 | Schwanauer, Luisa | 2008 | WÜ | Max-Plank-Gymnasium | 0 |
n.a. | - | 2,95 | - | 20,00 | ||||||||||||||
- | 300 | - | 280 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 21.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 82 | Nicolaci, Sofia | 2009 | WÜ | TSG Giengen | 835 Pkt. |
8,7 | - | 2,87 | - | 18,00 | ||||||||||||||
294 | - | 288 | - | 253 |
2. | 57 | Schubert, Laura | 2009 | WÜ | Hirscheckschule Schnaitheim | 709 Pkt. |
9,0 | - | 2,92 | - | 11,00 | ||||||||||||||
267 | - | 295 | - | 147 |
3. | 58 | Gürler, Ilayda | 2009 | WÜ | Hirscheckschule Schnaitheim | 689 Pkt. |
8,8 | - | 2,83 | - | 9,50 | ||||||||||||||
285 | - | 283 | - | 121 |
4. | 69 | Häberle, Anna | 2009 | WÜ | TV Steinheim | 651 Pkt. |
9,7 | - | 2,68 | - | 13,00 | ||||||||||||||
209 | - | 261 | - | 181 |
5. | 11 | Kurz, Magdalena | 2009 | WÜ | TSV Herbrechtingen | 629 Pkt. |
9,6 | - | 2,71 | - | 11,00 | ||||||||||||||
217 | - | 265 | - | 147 |
6. | 56 | Wiegand, Mia | 2009 | WÜ | TSG Schnaitheim | 610 Pkt. |
9,1 | - | 2,21 | - | 12,00 | ||||||||||||||
258 | - | 188 | - | 164 |
7. | 13 | Rehn, Leonie | 2009 | WÜ | TSV Herbrechtingen | 604 Pkt. |
10,5 | - | 2,36 | - | 17,00 | ||||||||||||||
152 | - | 212 | - | 240 |
8. | 14 | Strübing, Kira-Noemi | 2009 | WÜ | TSV Herbrechtingen | 557 Pkt. |
10,3 | - | 2,30 | - | 13,50 | ||||||||||||||
166 | - | 203 | - | 188 |
9. | 116 | Schuck, Hannah | 2009 | WÜ | TSV Herbrechtingen | 526 Pkt. |
10,2 | - | 2,56 | - | 9,00 | ||||||||||||||
172 | - | 243 | - | 111 |
10. | 54 | Ißler, Inga | 2009 | WÜ | TSG Schnaitheim | 491 Pkt. |
9,7 | - | 2,35 | - | 7,00 | ||||||||||||||
209 | - | 211 | - | 71 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 21.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 7 | Rziha, Thea | 2010 | WÜ | TSV Herbrechtingen | 786 Pkt. |
9,3 | - | 2,63 | - | 21,00 | ||||||||||||||
241 | - | 253 | - | 292 |
2. | 81 | Schmnid, Luna | 2010 | WÜ | TSG Giengen | 704 Pkt. |
9,1 | - | 2,51 | - | 15,00 | ||||||||||||||
258 | - | 235 | - | 211 |
3. | 42 | Rieck, Nele | 2010 | WÜ | TSG Schnaitheim | 662 Pkt. |
9,1 | - | 2,54 | - | 12,00 | ||||||||||||||
258 | - | 240 | - | 164 |
4. | 36 | Koch, Lea | 2010 | WÜ | TSG Schnaitheim | 655 Pkt. |
9,6 | - | 2,41 | - | 15,50 | ||||||||||||||
217 | - | 220 | - | 218 |
5. | 39 | Risch, Vanessa | 2010 | WÜ | TSG Schnaitheim | 651 Pkt. |
9,7 | - | 2,53 | - | 14,50 | ||||||||||||||
209 | - | 238 | - | 204 |
6. | 5 | Eckermann, Malin | 2010 | WÜ | TSV Herbrechtingen | 644 Pkt. |
9,4 | - | 2,64 | - | 11,50 | ||||||||||||||
233 | - | 255 | - | 156 |
7. | 38 | Friemel, Anna | 2010 | WÜ | TSG Schnaitheim | 634 Pkt. |
9,2 | - | 2,58 | - | 10,50 | ||||||||||||||
249 | - | 246 | - | 139 |
8. | 70 | Janjatovic, Dusica | 2010 | WÜ | TV Steinheim | 619 Pkt. |
10,1 | - | 2,24 | - | 17,50 | ||||||||||||||
179 | - | 193 | - | 247 |
9. | 37 | Hermann, Lisa | 2010 | WÜ | TSG Schnaitheim | 616 Pkt. |
10,4 | - | 2,14 | - | 20,00 | ||||||||||||||
159 | - | 177 | - | 280 |
10. | 41 | Abele, Lena | 2010 | WÜ | TSG Schnaitheim | 612 Pkt. |
9,7 | - | 2,10 | - | 16,50 | ||||||||||||||
209 | - | 170 | - | 233 |
11. | 80 | Baur, Suri | 2010 | WÜ | TSG Giengen | 599 Pkt. |
9,6 | - | 2,29 | - | 13,00 | ||||||||||||||
217 | - | 201 | - | 181 |
12. | 9 | Kabbeck, Mia | 2010 | WÜ | TSV Herbrechtingen | 584 Pkt. |
9,4 | - | 2,25 | - | 11,50 | ||||||||||||||
233 | - | 195 | - | 156 |
13. | 40 | Rau, Leonie | 2010 | WÜ | TSG Schnaitheim | 457 Pkt. |
10,7 | - | 2,21 | - | 10,00 | ||||||||||||||
139 | - | 188 | - | 130 |
14. | 88 | Ruoff, Isabell | 2010 | WÜ | TSG Schnaitheim | 326 Pkt. |
11,7 | - | 1,83 | - | 9,50 | ||||||||||||||
81 | - | 124 | - | 121 |
Kinder W07 3-Kampf |
Kinder W07 3-Kampf | 21.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 95 | Weick, Finya | 2011 | WÜ | Hirscheckschule Schnaitheim | 655 Pkt. |
9,4 | - | 2,50 | - | 13,50 | ||||||||||||||
233 | - | 234 | - | 188 |
2. | 28 | Scherret, Emilia | 2011 | WÜ | Hirscheckschule Schnaitheim | 565 Pkt. |
10,8 | - | 2,32 | - | 16,00 | ||||||||||||||
133 | - | 206 | - | 226 |
3. | 96 | Eberhardt Chamizo, Noemi | 2011 | WÜ | TSG Schnaitheim | 488 Pkt. |
10,5 | - | 2,32 | - | 10,00 | ||||||||||||||
152 | - | 206 | - | 130 |
4. | 31 | Schubert, Zoe | 2011 | WÜ | TSG Schnaitheim | 414 Pkt. |
10,4 | - | 2,40 | - | 5,50 | ||||||||||||||
159 | - | 219 | - | 36 |
5. | 29 | Karakus, Zeynep | 2011 | WÜ | Hirscheckschule Schnaitheim | 409 Pkt. |
10,6 | - | 1,88 | - | 10,00 | ||||||||||||||
146 | - | 133 | - | 130 |
6. | 30 | Abele, Hanna | 2011 | WÜ | TSG Schnaitheim | 282 Pkt. |
11,5 | - | 1,93 | - | 6,00 | ||||||||||||||
92 | - | 142 | - | 48 |
7. | 112 | Töpel, Jasmin | 2011 | WÜ | Hirscheckschule Schnaitheim | 247 Pkt. |
10,6 | - | 1,70 | - | 4,00 | ||||||||||||||
146 | - | 101 | - | 0 |
8. | 32 | Knödel, Maren | 2011 | WÜ | TSG Schnaitheim | 32 Pkt. |
14,9 | - | 1,35 | - | 4,00 | ||||||||||||||
0 | - | 32 | - | 0 |
Kinder W06 3-Kampf |
Kinder W06 3-Kampf | 21.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 79 | Baur, Lilli | 2012 | WÜ | TSG Giengen | 398 Pkt. |
10,5 | - | 2,00 | - | 8,00 | ||||||||||||||
152 | - | 154 | - | 92 |
2. | 4 | Baßmann, Carlotta | 2012 | WÜ | TSV Herbrechtingen | 351 Pkt. |
10,7 | - | 2,36 | - | 4,00 | ||||||||||||||
139 | - | 212 | - | 0 |
3. | 97 | Mann, Enni | 2012 | WÜ | TSG Schnaitheim | 281 Pkt. |
10,9 | - | 1,73 | - | 6,00 | ||||||||||||||
127 | - | 106 | - | 48 |
4. | 87 | Clark, Eyleen | 2012 | WÜ | Hirscheckschule Schnaitheim | 228 Pkt. |
12,0 | - | 1,91 | - | 5,00 | ||||||||||||||
66 | - | 138 | - | 24 |
5. | 22 | Hitzler, Zoey | 2012 | WÜ | Hirscheckschule Schnaitheim | 222 Pkt. |
12,2 | - | 1,67 | - | 7,00 | ||||||||||||||
56 | - | 95 | - | 71 |
6. | 100 | Han, Youyou | 2012 | WÜ | TSG Schnaitheim | 204 Pkt. |
12,3 | - | 1,66 | - | 6,50 | ||||||||||||||
51 | - | 93 | - | 60 |
7. | 98 | Saur, Tabea | 2012 | WÜ | TSG Schnaitheim | 146 Pkt. |
12,8 | - | 1,54 | - | 6,00 | ||||||||||||||
28 | - | 70 | - | 48 |
8. | 101 | Elmir, Marja | 2012 | WÜ | Hirscheckschule Schnaitheim | 19 Pkt. |
13,0 | - | 1,15 | - | 1,00 | ||||||||||||||
19 | - | 0 | - | 0 |
Kinder W05 3-Kampf |
Kinder W05 3-Kampf | 21.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 117 | Bosch, Lena | 2013 | WÜ | TSG Schnaitheim | 183 Pkt. |
12,3 | - | 1,61 | - | 6,00 | ||||||||||||||
51 | - | 84 | - | 48 |
Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: WÜ/3300 LA-Kreis Heidenheim |